ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖДУРЕЧЕНСК ТЕЛЕФОН

Оториноларингология (лор) в Междуреченске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Цены в Междуреченске. Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Поликлиника, травматологическое отделение в Междуреченске — адреса, телефоны и время работы. В этом разделе вы всегда узнаете не только место расположения медучреждения, но и телефон «Поликлиника, травматологическое отделение», по которому выполняется запись.

Междуреченск, ул. Кузнецкая, 11 Телефон(ы): Глазное Поликлиники и больницы - Форум Междуреченск - Форум города Междуреченск. гидГОРОДА © - Каталог организаций Глазова, Ижевска, Кирова, Сарапула, Воткинска, Урая.

На этой странице Вы можете записаться к врачу ЛОРу в Междуреченске, Кемеровской области. Как записаться на прием к врачу ЛОРу в Междуреченске? Что бы записаться в поликлинику в Междуреченске нажмите на кнопку "Записаться". Адреса, телефоны и графики работы Больницы и поликлиники в г. Междуреченск. Центральная городская больница. Поликлиника, травматологическое отделение., Междуреченск,проспект 50 лет Комсомола, +7() График работы.

МБУЗ ЦГБ Расчетный отдел в Междуреченске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Междуреченск, улица Лазо, 52 Лор отделение. Диагностический центр в Междуреченске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Междуреченск, бульвар Медиков, 7 Лор отделение.