ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ЛОР ИРКУТСК ОТЗЫВЫ

Посоветуйте пожалуйста хорошего лор врача, детского, можно и клинику. У дочки сильный гайморит, бронхит. А вообще темы о ЛОРах тут каждую неделю мелькают. Поищите в архиве " отзывы о детских врачах". Была такая огромная тема с отзывами о всех специалистах. Детский лор в каталоге doctor-med.ru На странице представлен список организаций города Иркутска, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " Детский лор" в городе Иркутске".

ЛОР в Иркутске (народный рейтинг): 80 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Лоры в Иркутске: 69 врачей, 70 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

А как вам лор в детской больниц Чуринова? Ходили к ней,смотрела нос пальцем,сказала аденоиды 3 ст. и срочно удалять. Девочки, нужен врач, который хорошо и продуктивео лечит отиты.затянцлся он у нас м капали уже двумя лекарствами, эффекта ноль. Посоветуйте хорошего ЛОРа. Автор: Terry Benedict, 13 октября в Здоровье. Любовь кирилловна хабудаева. Респуб больница. Очень опытный врач- лор, уже даааавно на пенсии но всеравно работает.

Врач детский лор, отзывы и рейтинг врачей в городе Иркутск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Психолог в Иркутске (народный рейтинг): 34 врача, 41 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психологах.