ДЕТСКИЙ ЛОР В РЫБИНСКЕ ОТЗЫВЫ

Если вам нужен хороший детский лор в Рыбинске, то просто наберите номер телефона и вас запишут на прием к специалисту. Организация: «Панацея» Адрес: г. Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской, 1 Тел.: () , () , doctor-med.ru График: Пн.-Пт. Контакты и информация о компании Лор-центр в Рыбинскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Лор-центр в Рыбинске - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. 29/11/ · Дети в городской больнице, Рыбинск, Чкалова Hodyakova Ekaterina. Loading Unsubscribe from Hodyakova Ekaterina?Автор: Hodyakova Ekaterina.

Всем кому интересно - это действительно лучший ЛОР-врач. А для сомневающихся - найдите хоть один отрицательный отзыв, только не от сотрудников медсервиса, где за отбором кадров не следят и собирают все подряд. В конце концов, кто мешает и вашему заведению делать. Рыбинск. Адрес: Солнечная ул, Телефон: Отзывы о роддоме: Положительных: 6 Отрицательных: 7. На протяжении всего периода после родов за ребенком смотрели педиатр и детская медсестра, а потом мне помогли лечь в детскую больницу и в течении полугода.

ЛОР в Рыбинске детский лор. Читать отзывы Павлюк Константин. Детский ЛОР в Рыбинске (народный рейтинг): 1 врач, 3 отзыва пациентов, запись на приём.