КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТОЛАРИНГОЛОГА ЕКАТЕРИНБУРГ СТОИМОСТЬ

Отоларинголог (ЛОР) - врач, в обязанности которого входит профилактика, диагностика и лечение заболеваний уха, глотки, гортани, и носа. Консультацию лора в Екатеринбурге можно получить в клинике «Ваш Семейный Доктор». Консультация врача- отоларинголога и сеансы аппаратного лечения в медицинском центре «Шанс». Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте.

Обзор цен и стоимости на первичный прием отоларинголога. Сколько стоит консультация ЛОРа? Где принимает платно хороший отоларинголог? Консультация отоларинголога. На первичном приеме врач внимательно выслушает вас, задаст вопросы об образе жизни, а также проведет осмотр.

Работа отоларингологом в Екатеринбурге. найдены 44 вакансии. Средняя зарплата 51 руб. В Медицинский центр "Шанс" требуется ЛОР- врач на постоянное место работы или совмещение Требования: Владение современными методиками лечения. Запишитесь на приём к лору (отоларингологу) в Екатеринбурге от через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 44 врача; отзывов; Скидки до %; Стоимость приёма от рублей; При выборе врача рекомендуем ориентироваться на рейтинг, опыт.

Стоимость первичной консультации ЛОРа. Обзор цен и стоимости на первичный прием отоларинголога. Сколько стоит консультация ЛОРа? Где . Оперирующий врач отоларинголог высшей категории. Специалист по ЛОР-патологии у детей. Опыт работы свыше 40 лет. Запись на прием по тел. тел. +7 ()