ЗОЗУЛЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ЛОР ВРАЧ ТЕЛЕФОН

Ронь Ольга Александровна. Оториноларинголог, заведующая отделением, врач 2-й квалификационной категории. Елена Сергеевна, В Лор Плюс ходим уже не в первый раз: у ребенка аденоиды, поэтому фактически каждый месяц вынуждены обращаться к. Зозуля Алексей Викторович является врачом-урологом Ростовской клинической больницы. Зозуля А.В. так же преуспел в научной деятельности, и после окончания университета, посвятив несколько лет практической деятельности, поступил в аспирантуру и в году с блеском.

Зозуля Ольга Сергеевна - врач от Бога и высокий профессионал своего дела. Я, очень рада что мы с доченькой к ней попали. Удалили аденоиды, и 91%(26). Ямало-Ненецкий авт. окр. Ярославская область. Благодарный.

Отзывы о работе врача Зазыбо Ольга Сергеевна в городе Красноярск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и. Кочубей Ольга Васильевна является практикующим врачом в городе Ростов-на-Дону. Более 3 лет работает в клинике ЛОР отделение Городской Кочубей Ольга Васильевна также является сотрудником клиники ЮгМедТранс. Записаться на прием к Ольге можно по телефону клиники.

ЛОР в Минеральных Водах (народный рейтинг): 6 врачей, 63 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. лор (оториноларинголог) в медицинском учреждении "Городская поликлиника (ул. Горская,