ЗАПИСЬ К ЛОРУ НИЖНИЙ НОВГОРОД ПО ОМС

г. Нижний Новгород, ул. Решетниковская, 2, тел. 8 () полиса ОМС. талона предварительной записи с указанием предварительно назначенного времени приема (запись осуществляется специалистами в направляющем лечебном учреждении дистанционной через. Паспорт; Полис обязательного медицинского страхования; Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Нижегородской области. Руководитель ТФ ОМС - Малышева.

Запись на приём отоларинголога. В нашей клинике отоларинголог по ОМС принимает бесплатно. Вы можете записаться на прием к доктору по телефонам, указанным на сайте. Клиники, работающие бесплатно по полису ОМС в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в Н.Новгород, пр.Ленина, 27, к.1, пом.4 +7()

Клиники, работающие по полису обязательного медицинского страхования в Нижнем Новгороде: Адрес клиники. Виды медицинской помощи, оказываемые за счет ОМС. Улица Васенко, 11а. Врачи- Лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода. Запись на приём к лору от руб., скидка 10% через Интернет ОНЛАЙН. Все врачи- лоры (отоларингологи) Нижнего Новгорода, распределены по районам приёма пациентов. В списке нашего сайта опубликованы.

Запись на прием к ЛОР-врачу (отоларингологу) через интернет (Нижний Новгород) Более двадцати тысяч нижегородцев ежемесячно обращаются к ЛОР-врачам. Поликлиника больницы №33, Нижний Новгород: 27 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (45/), адрес - Нижний Новгород, пр%().