ИСТРАТОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ЛОР ПЕРМЬ ОТЗЫВЫ

Отзывы и комментарии посетителей портала о клиниках и медицинских центрах Перми. Мы стараемся внимательно отслеживать публикуемые отзывы, ставя соответствующие статусы заказным и недостоверным отзывам. Девочки, выручайте контактами хорошего, проверенного Лор-врача!!! Моя младшая (3года) болеет уже почти 2 месяца: перенесла мононуклеоз, теперь - аденоидит, аденоиды степень, хотят удалять, я - против, хочу полечить всеми возможными средствами, только не удалять.

Истратова Евгения Анатольевна, Пермь: лор, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Пермь 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Истратова Евгения Анатольевна 48%(8). Истратова Евгения Анатольевна: 6 отзывов пациентов, лор. Узнайте где принимает Истратова Евгения Анатольевна в Перми и запишитесь на прием/5(6).

я свою водила в "Преображенскую клинику"" именно на ЛОРа. Там оборудование хорошее, позволяет быстро и без капризов все сделать.Сообщение было изменено пользователем в ЕВРОМЕД ЛОР-клиника г.КЕМЕРОВО. Всю зиму проболела Лор заболеваниями, лечилась в евромеде, как приспичит так бегу, поэтому так получилось что побывала практически у всех, и вот Богданова Ольга Анатольевна. Совместно с психологической службой "Добрый день".

Отзывы о враче Истратова Евгения Анатольевна, Оториноларинголог (ЛОР) - Пермь. Информация о. Профессорская клиника - Пермь. Специалист. Аллергология и иммунология. Моисеева Татьяна Борисовна, врач-аллерголог-иммунолог Акушерство и гинекология.