ЛОР ЛЕСКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Лесков Иван Васильевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru Одна из наиболее частых проблем, с которой приходится сталкиваться отоларингологу — это храп. И врач Лесков Иван Васильевич успешно поможет распрощаться с этим недугом. Советы детского Лор-врача, Иван Лесков - отзыв. Среднее: 5 (1 отзыв). Читать все отзывы 1. Насморк лучше лечить лор-врачу, педиатры дают общие рекомендации и не вникают, какие именно капли нужны в той или иной ситуации.

Врач-отоларинголог Иван Васильевич Лесков О толарингология, или н аука о заболеваниях уха, горла и носа, еще сравнительно молода. Проверенные отзывы пациентов о враче Лесков Иван Васильевич: Лесков Иван Васильевич. Врач халтурит, очень жаль что 2 года назад попали к /5(12).

Информация о файле Название: лор лесков иван васильевич отзывы *Скачано раз (за вчера): *Место в рейтинге: *Скачано раз (всего): *Файл проверен: Nod Лесков Иван Васильевич, врач-отоларинголог. Закончил педиатрический факультет Второго Московского медицинского института в году (ныне РГМУ). С по закончил интернатуру, а затем и ординатуру по детской оториноларингологии.

Лесков Иван Васильевич: 10 отзывов пациентов, лор, детский лор, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Лесков Иван Васильевич в Москве и запишитесь на прием/5(10). Всё для записи на приём к врачу Лесков Иван Васильевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(12).