ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ ЛОР В УФЕ ОТЗЫВЫ

ЛОР оториноларинголог, Детский ЛОР оториноларинголог. Детская поликлиника № 8 тел. () ещё. Отзывы. 5 отзывов. Написать отзыв. Давно наблюдаемся у хорошего, отзывчивого врача, профессионала своего дела Султанова Назифа Мударисовича. Все детский лор, Уфы.записаться на приём к детский лор, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. В Уфе всего работает 68 детских лоров. Они ведут приём в 26 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС.

ЛОР в Уфе (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, детский лор. Детский ЛОР в Уфе (народный рейтинг): 68 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб.

Отоларинголог, лор в Уфе — 18 мест. ЛОР-Клиника, лечебно-консультативный центр. Район: Ленинский район; Кировский район. Обсуждения: Были в «Промедецине» кардиоцентр на Проспекте Октября все вроде хорошо, вежливый персонал! Особенно Лор интересует. В поликлинике нет специалистов. Неужели только к платным обращаться ради подписи и печати??? Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно пройти нормальный мед осмотр с ребенком к детскому саду. Особенно Лор интересует.

Детские лоры (отоларингологи) в Уфе На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору 4/5. Рейтинг детских ЛОР-врачей Уфы: 26 врачей, отзывы, сравнение цен.