ЛУЧШИЕ ЛОРЫ КАЗАНИ ОТЗЫВЫ

Лор (отоларинголог) Лихачева Елена Владимировна работает в AMC-Медионика, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Дом Татарской Кулинарии: ОТВРАТИТЕЛЬНО! ПОЗОРНО! - просмотрите отзывы путешественников ( шт.), реальные фотографии ( шт.) и лучшие специальные предложения для Казань, Россия на сайте TripAdvisor.

ЛОР в Казани (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Здравствуйте! Мы ходили на прием к Покровской Е.М. Проблема у нас заключалась в том, что в мазке из зева высеялись золотистый стафилококк 10^4, стрептококк гемолитический 10^5, стрептококк зеленящий 10^4, синегнойная.

Казань. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Казани сейчас. Специализация врача. Онлайн-консультация. Лучшие отоларингологи (ЛОРы) в Казани. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Медицинский центр Март. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

На DocDoc представлены детские лоры (отоларингологи) из центров и клиник Казани: ★ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛!Отзывы: Лучшие отоларингологи (ЛОРы) в Казани. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта.