ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ ЧЕЛЯБИНСКА ЛОР

Компании Челябинска из категории «Услуги лор-врача». Всего 20 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. Услуги лор-врача в Челябинске. Всего найдено 20 организаций. Информация от множества клиник Челябинска, где принимают отоларингологи, а также есть платный прием ЛОРа, собрана в одном месте, что поможет легко сделать выбор, сориентироваться в ценах и организовать успешное лечение.

Сделайте правильный выбор – ☝️ больше медицинских центров, стоматологий, диагностических центров и больниц: все это вы найдете на doctor-med.ru Расположение медцентров на карте Челябинска ☀️, информация об услугах и. doctor-med.ru уже подобрал для вас лучших медицинских центров Челябинска. Удобное расположение, доступные цены, регулярные акции, скидки и специальные предложения - звоните по телефону, чтобы /5().

ЛОР в Челябинске, клиника «ОСТА». Мы работаем в Челябинске с года. В клинике применяются новейшие технологии и методики обследования и лечения таких заболеваний: Различных ринитов, в т.ч. аллергического ринита и полипоза носа — Аденоидов, частых. Рубрика «Лор» города Челябинска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги отоларингологов в г Челябинске. Записаться на консультацию к лорам вы можете по приведенным ниже телефонам.

💉 частные клиники в Челябинске на точной 3d-карте 2ГИС, легкий поиск по отзывам, ★ рейтинг, ⚑ адреса, ☎️ телефоны. 💉 платные клиники в Челябинске на точной 3d-карте 2ГИС, легкий поиск по отзывам, ★ рейтинг. Лор-врачи в Челябинске. Челябинская областная клиническая больница. Ул. Воровского, Цена приема — руб. Лор-центр ДНК-клиники. Ул. 40 лет Победы, 28В. Цена приема — руб.