ЛОР БОЙЧЕНКО ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Бойченко. Имя: Виктор. Отчество: Анатольевич. Город: Санкт-Петербург. Специализация врача: Оториноларинголог (ЛОР). Количество отзывов: 0. Оставить отзыв о враче. Места работы врача: Медицинское учреждение. Должность. Девочки срочно нужен телефон ЛОРа Иваненко Виктора Ивановича!!Заранее спасибо! меня тоже очень интересуют отзывы о нем, так как собираюсь к нему (у ребенка насморк затяжной)и не знаю как правильно позвонить или спонтанно приехать, вдруг, если позвоню - по телефону.

Врач 【Бойченко Виктор Анатольевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Отоларинголог (Лор) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Всё для записи на приём к врачу Бойченко Виктор Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4).

Девочки срочно нужен телефон ЛОРа Иваненко Виктора Ивановича!!Заранее спасибо! меня тоже очень интересуют отзывы о нем, так как собираюсь к нему (у ребенка насморк затяжной)и не знаю как правильно позвонить или спонтанно приехать, вдруг, если позвоню - по телефону. Девочки, очень нужен проверенный детский ЛОР в Москве. С начала декабря уже лечим экссудативный отит. Уже отходили в общей сложности 20 раз на пневмомассаж, на электрофорез, магниты на нос. Пили антибиотики, капали всё что только можно.

Дочке во 2 ЛОР отделении удаляли аденоиды 17 декабря, операцию проводил заведующий Бойченко Виктор Анатольевич. Все прошло, несмотря на опасения, очень хорошо, ведь ребенок попал в руки профессионала, низкий 43%(3). Бойченко Виктор Анатольевич: 5 отзывов пациентов, лор. Узнайте где принимает Бойченко Виктор Анатольевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(5).