СОБОЛЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

Были сегодня в КОРЛ. Заехала совершенно случайно, не было времени никуда записываться заранее, так как срочно уезжаем. Попросилась на прием к любому свободному ЛОРу. Записали к Дулесову и тут же пошла на прием. руководитель клиники ЛОР-заболеваний для взрослых и детей, главный специалист МЕДСИ по оториноларингологии. Врач высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук. Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне.

Соболев Василий Петрович, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Все отзывы 86%(5). Сегодня клиника является структурным подразделением 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова и крупнейшим учреждением страны данного профиля, в котором работа поставлена на самом современном уровне, и 38%(86).

Девочки, кто такой лор Ювкин, вместо Боткина в лор-отделении сейчас принимает, ничего про него не слышала, может кто-нибудь поделится опытом общения с оным? Буду очень признательна. Посоветуйте хорошего ЛОРа. Москва - Форумчанки, кто может посоветовать хорошего толкового врача отолоринголога в Москве (лучше конечно в ЮЗАО/ЗАО), у ребенка аденоиды, районный лор прописала гомеопатиию, капаем - не помогает.

Ежедневно в клинике болезней уха, горла и носа ведут прием врачи стационара и научные сотрудники кафедры. Лучшие ЛОР-врачи в Москве и Московской области: описание специальности, рейтинг врачей, отзывы пациентов. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ. Соболев Василий Петрович.