ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ЛОР ВРАЧА В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ

лор врачи благовещенска. лор врач хирург. я хочу сделать лор операцию на переносице в России или за границей. посоветуйте хорошего лор врача, только не ММА, я там был и там аферисты. 10 предприятий из рубрики «Консультации лор- врачей» в городе Благовещенск имеют телефоны, адреса и карты проезда, чтобы помочь Вам выбрать наилучший вариант. Здесь вы найдете перечень фирм Благовещенска, ведущих деятельность в данной сфере.

02/10/ · Посоветуйте хорошего ЛОРа Самый лучший в городе ЛОР посоветовать хорошего врача. 01/12/ · Здравствуйте! Кто может посоветовать ЛОР врача? Обратились в Центр патологии дыхания, но у.

Народным врачом Белогорска признана отоларинголог Евгения Приймакова. Диплом «народного врача» ей вручил главный врач Белогорской городской больницы Андрей Евгения Приймакова окончила Амурскую государственную медицинскую академию в Благовещенске. Врач- Отоларинголог (ЛОР) и сурдолог расположена в населённом пункте Благовещенск, Амурская область по адресу ул. Горького, /1. Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7 () , +7 ().

Посоветуйте хорошего НГС.Форум в Посоветуйте пожалуйста хорошего врача для лечения. посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга в Опытного лор врача в Алматы.