ЛОР КРАСНОЯРСК ПЛАТНО ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов о врачах, процедурах, оценка качества обслуживания, стоимости, комфорта, доступности, времени ожидания в очереди, доброжелательности, вежливости, компетентности персонала в Доктор Лор (Красноярск). ЛОР-клиника Красноярска «Ринос» (ООО "Ринос") была открыта в году (Лицензия №ЛО от года выдана Министерством здравоохранения Красноярского края). В нашей ЛОР-клинике используется самая современная техника экстра-класса ведущих мировых.

Отоларинголог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Красноярска, где есть прием ЛОР-врача. ЛОР-хирургия: ⭐️ 38 медицинских центров в Красноярске. ЛОР-хирургия в Красноярске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на Zoon /5( тыс.).

ЛОР-клиника Красноярска «Ринос» (ООО "Ринос") была открыта в году (Лицензия №ЛО от года выдана Министерством здравоохранения Красноярского края). В нашей ЛОР-клинике используется самая современная техника экстра-класса ведущих мировых. Пипец!!А что лор не знала, когда выписывала анализы???!!!!В Абакане медицина оставляет желать лучшего, лично я сама хожу только платно в республиканскую больницу, отношение конечно не сравнить, в городской до.

Лор врач направил на обследования и консультацию аллерголога. Попал на прием к главному врачу. На приеме все подробно объяснили, сделали анализы (пробы) и назначили лечение. Лор-нэт, клиника в Красноярске на Сурикова, 12/6. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(63).