ЛОГОПЕД ПОДОЛЬСК ОТЗЫВЫ

Врачи логопеды в Подольске. Запись к врачу в самой поликлинике. Городская детская поликлиника №2. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Соколова Е. В., г. Подольск, Москва и МО: логопед (детский врач), работает в клинике: Городская детская поликлиника №1 на Революционный проспект д. 78/23, отзывы пациентов.

Отзывы, цены, Учиться будете легко с репетитором на 5-Легко! Главная › Логопед › ПОДОЛЬСК ЛОГОПЕДЫ. Логопеды в Подольске: выбирайте лучших специалистов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на doctor-med.ru Поиск по вашим критериям, индивидуальный подход, бесплатный подбор, удобный график. На рынке с года. Более 2 /5(45).

Федосенко Лариса Александровна - врач- логопед, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче пациентов рекомендует. Федосенко Лариса Александровна. Логопед Стаж 18 лет. На этой странице собраны лучшие Логопеды Подольска, отсортированные по алфавиту. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 2 отзывов о них: 0.

Логопед в Подольске на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного исполнителя для заказа услуг. Разместите заявку и проверенные специалисты предложат вам свои услуги и цены. Логопеды-дефектологи, которые успешно проводят занятия в г. Подольске. По телефону бесплатно консультируют логопеды-кураторы, которые помогают подобрать профильного коррекционного педагога для исправления.