ЛОГОПЕД ДЕФЕКТОЛОГ СПБ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

г. Санкт- Петербург. +7() , +7() [email protected] Направления работы. Мы помогаем взрослым и детям от 2 лет с проблемами речи. Мастерская логопеда. О логопедии. Материал для коррекции речи. Врачи- логопеды в Калининском районе. 33 врача- логопеда в СПб. Лучшие логопеды из питерских логопедических центров в Калининском районе. Врач Коваленко Татьяна Анатольевна - логопед, дефектолог, имеющий стаж работы 16 лет.

Частный логопед-дефектолог в Калининском районе для ребенка. Индивидуальные занятия с логопедом для детей и взрослых. Калининский район) - , средняя оценка - /5(). * Алена Анатольевна Михайловская - логопед-дефектолог. * Максим Олегович Мохряков - учитель-логопед, психолог. * Марина Викторовна Долгова - логопед-дефектолог, учитель начальных классов.

Наши творческие занятия имеют ряд отличительных особенностей от стандартных занятий рисованием. Каждое творческое занятие расширяет и закрепляет результаты, полученные детьми в процессе занятий с логопедом, за счёт использования. * Светлана Владимировна Мохрякова - логопед- дефектолог. *Наталья Викторовна Паскина - логопед- дефектолог высшей квалификационной категории, лауреат в номинации учитель- логопед года в конкурсе педагогические достижения.

Мы нашли для вас детских логопедов в Калининском районе Спб: 7 врачей – ☑ 12 отзывов, ₽ цена приема, ★★★★★ рейтинг помогут выбрать для ребенка хорошего специалиста в вашем районе и записаться на прием ближе к дому!Отзывы: 1. Логопед в Калининском районе СПб (10) Логопеды в Калининском районе: 10 врачей, 4 отзыва, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.