ЛОГОПЕД ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Иванова Анна. Логопед, Психолог. Приём от: р. Логопед-дефектолог. Занимается коррекцией заикания, общим развитием речи, коррекцией нарушений звукопроизношения. В Иваново всего работает 5 логопедов. Они ведут приём в 4 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших логопедов, было оставлено 1 отзыв.

lel80 Я просто когда логопеда искала для своего плохо говорящего 3-летнего сына, от многих именно логопедов слышала, что еще рано, что работают они с дефектами речи. а если речи нет. то вроде как и работать не с чем. Логопед в Иваново — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.

Отзывы. Логопед-дефектолог. Отзывы о работе логопеда-дефектолога, педагога-психолога Беленовой И.Н. Отзывы о работе врача Иванова Н. В. Отзывы о работе врача Иванова Н. В. в городе Новосибирск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного.

Логопед, дефектолог, психолог в Иванове. Центр коррекции речи "Логос". Бесплатная консультация логопеда. Диагностика и коррекция нарушений речи. Постановка и . Отзывы о центре коррекции речи "Логос". +7 () [email protected] ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. Иваново.