ТЕРЕХОВА ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА ЛОГОПЕД ОТЗЫВЫ ВОРОНЕЖ

Воронеж, Остужева ул, Рахманина О.В. Сайт. Учитель- логопед. 1КК. высшее. сайт учителя- логопеда. Всё в нaших рукaх, поэтому их нeльзя опускaть. (Коко Шaнeль). Профессия: Учитель- логопед. Профессиональные интересы: Коррекция системных нарушений речи. Увлечения: Чтение. Регион: Воронежская область. Населенный пункт: Воронеж.

Врач Терехова Зинаида Михайловна, Главная ⇨ Врачи ⇨ Воронеж ⇨ Логопед. Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию. ТОП 20 из логопедов России. Рейтинг лучших логопедов России за год основан на 25 отзывах пациентов и 0 фотографий работ до и после.

Ходим в логопедический сад. Год занимаемся частно с логопедом, сменили их уже два, но результата я не вижу, она как говорит, так и Что еще делать, не знаю, куда еще обратиться. Может кто знает действительно хорошего логопеда, который помог в таком возрасте? Воронеж, Остужева ул, Рахманина О.В. Сайт. Учитель- логопед. 1КК. высшее.

Список из врача «Воронежская городская клиническая больница СМП №10 Электроника» в Воронеже (Минская ул, 43). фамилия врача, кто работает в ВГКБСМП №10 Электроника, 10 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. doctor-med.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация.