ЛОГОПЕД МАСТЕР РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ

Всероссийские курсы, мастер-классы и вебинары. Для логопедов, воспитателей, дефектологов, психологов и педагогов. По раннему развитию, инклюзивному образованию, ФГОС и другим темам. Сертификаты и методические материалы участникам бесплатно. Расписание семинаров Сатьи на год. görünümler 2 görünümler Расписание семинаров в учебном центре Логопед Мастер до 13 января.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЛОГОПЕД МАСТЕР КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ЛОГОПЕДОВ И ДЕФЕКТОЛОГОВ Цикл семинаров по doctor-med.ru  · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue Queuedoctor-med.ru?v=9CCNfAbO6Qk.

Мастер-класс проводит логопед высшей категории Гераськина Г.К. Семинар «Вопросы системно-семейной терапии в С удовольствием примем ваши замечания по содержанию программы. Мы уходим на летние каникулы! Расписание на 2-е полугодие смотрите. Семинар «Арт-путеводитель: Испания» Художественные мастер-классы для детей лет 16+.. Авторский курс художника и иллюстратора Татьяны Лапонкиной посвящен традициям и культурным особенностям Королевства Испания. Расписание и билеты.

мы продаем учебные фильмы с записями наших самых популярных семинаров. Центр Логопед Мастер проводит курсы повышения doctor-med.ru Логопед Мастер семинары он- лайн Просмотр семинаров в режиме он-лайн Уважаемые коллеги! Рады приветствовать Вас в нашей doctor-med.ru