СОКРАЩЕНИЕ ЛОГОПЕДОВ В МОСКВЕ

Вакансии для профессии логопед в Москве. Образование высшее, профильное: логопед, педагог- логопед, логопед-дефектолог. Желательны дополнительные курсы и тренинги по логопедическому массажу, профилактике и коррекции письменной речи и пр. Опыт работы в. Летом прокатилась волна сокращений логопедов, специалистов по изобразительной деятельности, воспитателей. Говорят делают это во исполнение Приказа Президента о финансировании детских садов.

3) Сокращение логопедов — дельные советы. Логопедический центр Людмила категорически выступает против сокращения ставок логопедов в детских садах, школах, поликлиниках. СОКРАЩЕНИЕ ЛОГОПЕДОВ С 1 СЕНТЯБРЯ.КОГО КОСНУЛОСЬ????СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С НАШИМ ГОСУДАРСТВОМ!???Я В ШОКЕ! Лариса В нашем городе сократили по садам 17 ставок логопедов, а с сентября открыли 15 ставок.

Актуальные вакансии логопедов в Москве. Поиск работы логопедов в Москве. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте doctor-med.ru Поиск работы логопедом в Москве. 12 вакансий Логопеда с зарплатой до рублей. Расширение региона поиска. Поиск в Москве дал только 12 вакансий. Попробуйте поискать вакансии в регионе.

Я работаю в Москве, СЗАО в д\с полсада для частоболеющих детей. Все сотрудники,работающие с этими детками, получают з\п на 20% больше, и отпуск 56 раб.дней (в отл. от остальных воспитателей, у них 42). 5/6/ · Я думаю, что сокращение логопедов будет проведено повсеместно. По новому ФГОСу повышается ответственность родителей за воспитание и образование детей. но в Москве сейчас все биржи.