КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОГОПЕДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ

Консультация для родителей «Как воспитать у ребенка навыки правильного звукопроизношения»О красивой, правильной речи своего ребёнка мечтает каждый родитель.Серьёзность такой задачи, как воспитание чистой речи у детей дош. Консультация учителя- логопеда Агафоновой Т.Н. для родителей "Будем писать без ошибок – профилактика дисграфии в старшем дошкольном возрасте". Консультация учителя- логопеда Агафоновой Т.Н. для родителей "О направлении в логопедическую группу".

Консультация учителя-логопеда для родителей подготовительной группы на тему: "Подготовка. Мастер-класс для родителей и детей подготовительной группы. Развитие речевого дыхания у Автор: Детский Сад №7.

Консультация для родителей детей логопедической группы "Организация работы по исправлению нарушения звукопроизношения в семье". Конспект игрового тренинга с родителями подготовительной логопедической группы "Давайте поиграем!". Консультация учителя- логопеда Агафоновой Т.Н. для родителей "Будем писать без ошибок – профилактика дисграфии в старшем дошкольном возрасте". Консультация учителя- логопеда Агафоновой Т.Н. для родителей "О направлении в логопедическую группу".

Консультация для родителей подготовительной группы. «Советы родителям будущих. Консультация для родителей «Профилактика простудных заболеваний через закаливание организма» Если ребенок часто болеет – родители очень переживают, но не знают, что делать.