ЛОГОПЕД В УЛАН УДЭ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

41 предприятие из рубрики «Логопеды» в городе Улан- Удэ имеют телефоны, адреса и карты проезда, чтобы помочь Вам выбрать наилучший вариант. Образовательный центр Магистр. Отзывов еще нет. , Улан- Удэ, Октябрьская, +7 () Логопед+ работает по адресу Автомобилистов проспект, 3а в Улан- Удэ. Основные сферы деятельности: «Помощь в обучении», «Услуги логопеда», «Услуги психолога», «Услуги массажиста» и «Музыкальные курсы». Рабочий телефон для связи: +7 () 66‒80‒

Информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на открытой и бесплатной основе, администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации. Логопеды в Улан-Удэ – 25 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Логопед Улан- Удэ. doctor-med.ru - доска бесплатных объявлений о услугах. Улан- Удэ Приглашаем отметить день рождения ребенка в ярком клубе "Little People"! У нас есть все необходимое для проведения праздника: большая игротека с лабиринтом, множество игрушек. Медцентры с приёмом логопеда в Улан- Удэ: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Улан- Удэ, ищете хороших специалистов или место, где ЕИРЦ на улице Павлова, телефон. +, Павлова, 57а, 3 офис; 2 этаж.

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Улан-Удэ вида деятельности: занятия с логопедом, дефектологом, которые занимаются приемом дефектолога и логопеда и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 14 компаний на 1 страницах. Можно оставить. Удаление бородавок в Улан-Удэ – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.