СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛОГОПЕДОВ СПБ

«Семинары будут полезны всем логопедам и даже родителям детей с трудностями в развитии». Данные семинары будут полезны всем логопедам общеобразовательных и специальных школ различного типа, дошкольным педагогам, студентам и даже родителям. Пройти обучение на логопеда дистанционно. Курсы логопеда дистанционное обучение. Профессиональная переподготовка дистанционно. Ближайшие наборы сентябрь , октябрь

Авторские семинары. Тренинги и курсы повышения квалификации для логопедов (c) Центр Креативной Педагогики и Психологии при ЗАО "ССП Вера" Тренинги и курсы повышения квалификации для логопедов (c) Центр Креативной Педагогики и Психологии при ЗАО "ССП Вера"

В работе семинара приняли участие учителя- логопеды, психологи, педагоги образовательных учреждений Санкт- Петербурга А.В. Самсонова, логопед Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Выборгского района г. Санкт- Петербурга С.Н. Стефаненко. «Семинары будут полезны всем логопедам и даже родителям детей с трудностями в развитии». Данные семинары будут полезны всем логопедам общеобразовательных и специальных школ различного типа, дошкольным педагогам, студентам и даже родителям.

Мы - первая социальная сеть для логопедов, дефектологов, педагогов, студентов, родителей и. КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ЛОГОПЕДОВ И ДЕФЕКТОЛОГОВ, СЕРТИФИКАТЫ, УДОСТОВЕРЕНИЯ, ОН-ЛАЙН СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.