ПРОТОКОЛ ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ЛОГОПЕДА

Характеристика плана логопедической работы; Периодичность фронтальной и индивидуальной работы; Годовой план коррекционно-методической работы; График и циклограмма распределения рабочего времени учителя- логопеда. Проведение индивидуальной и подгрупповой логопедической образовательной деятельности. Консультация для музыкальных руководителей ДОУ «Пути взаимодействия учителя- логопеда и музыкального руководителя ДОУ». ноябрь.

Е. С. Бабешкина раскрыла суть индивидуальной работы по профилактике речевых нарушений дошкольников, призвала педагогов проводить работу с детьми в группах, т. к. работы одного логопеда . Помогите составить план индивидуальной консультации для родителей по подготовке к ДОУ!. Требования к уровню подг. -определяют цели-цели опредл задачи. исходишь из этого.

Первая консультация у логопеда. Что мы ожидаем от логопеда при первой встрече? На первой консультации логопед должен уточнить состояние (в зависимости от возраста) Над каждым звуком время работы индивидуально. Приблизительно месяца необходимо. 4 При проведении логопедического обследования воспитанников ДОУ важно увидеть 8. Выписка из протокола ПМПК по выпуску детей, зачисленных на логопункт в предыдущем Существуют случаи, когда логопед приглашает родителей на консультацию по вопросам.

2/11/ · Должностные обязанности учителя-логопеда. Содержание папок учителя-логопеда. Программно-методическое обеспечение деятельности учителя логопеда ДОУ. Акт заседания ПМПК. Список детей. Цикл выступлений логопеда на родительских собраниях в логопедической группе. Результаты работы логопеда зависят от степени участия в ней родителей. Взаимосвязь работы логопеда и родителей осуществляется в форме.