КУРСЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ НА ЛОГОПЕДА СПБ

Переподготовка педагогов по профстандарту! По завершению обучения выдается диплом государства образца! г. Санкт- Петербург, ул. Харченко, д. (ст. метро "Лесная"). г. Волгоград, ул. Командира Рудь, д. 1А. 8 () 8 () Дистанционные курсы переподготовки педагогов, работников и служащих в сфере образования, государственной и Программа профессиональной переподготовки: " Логопедия. Коррекция речевых нарушений у детей младшего школьного возраста".

Подавшим заявку на любой курс до 14 сентября скидка до 50%. Курсы для учителей Педагогический факультет основного образования. Записаться на курсы можно позвонив нам по телефонам, написав электронное письмо или заполнив заявку: 8 () , с до , пн.-пт. [email protected]

Подать заявку на курс. Курс профессиональной переподготовки с выдачей диплома установленного государством образца. 8. Психолого-педагогические технологии работы с заикающимися детьми. 9. Основы логопедии. Логопедические технологии. Курсы повышения квалификации. Курсы профессиональной переподготовки. Курсы дополнительного образования для детей и взрослых. курс повышения квалификации "Актуальные вопросы в деятельности учителя- логопеда в условиях реализации ФГОС".

Курсы повышения квалификации для логопедов в СПб дадут дополнительную специальность – дефектолог. Предлагаем пройти курсы переподготовки на логопеда. Они подходят для работы в детсаду /5( тыс.). Тренинги и курсы повышения квалификации для логопедов (c) Центр Креативной Педагогики и Психологии при ЗАО "ССП Вера"