ХОРОШИЙ ЛОГОПЕД В КАЗАНИ

подписчиков, 1, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Логопед Казань (@logopedkazan). В разделе “Услуги логопеда” Вы сможете увидеть информацию о компаниях Казани. Также есть возможность оставить здесь свой отзыв. Добавить организацию. Россия → Казань → Услуги логопеда и детских специалистов в Казани.

Детский логопед в Казани в медицинском центре Erda Medicine. Онлайн запись на прием к детскому логопеду-дефектологу, отзывы наших маленьких посетителей. Логопеды в Казани ⭐ от руб../45 мин. ⭐! Услуги логопеда: выбирайте лучших специалистов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на doctor-med.ru Поиск по вашим критериям, индивидуальный подход, бесплатный подбор /5(53).

Логопедический центр Елены Нуруллиной. Открыто до Добавить в избранное. Только хорошее впечатление от центра " Логопед и К", никаких очередей, всё точно по времени. Удобное расположение, есть парковочные места. Логопедический центр " Логопед и К", Казань. Выберите оценку Оценка 1/5 Оценка 2/5 Оценка 3/5 Оценка 4/5 Оценка 5/5. В Казани открылся новый детский развивающий центр для дошкольников и школьников, в том числе детей с ОВЗ (аутизм, ДЦП, синдром Дауна и др).

Логопед в Казани (народный рейтинг): 29 врачей, 44 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о логопедах. Лучшие Врачи Логопеды в Казани ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги Логопед, Очень хороший был прием. Врач выслушал нас .