ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОГОПЕДА ДЕФЕКТОЛОГА

Логопед после диагностики устной или письменной речи ребенка сам определит, по какой коррекционной программе — Можно ли посещать одновременно логопеда и дефектолога? Уточните, что именно нужно - дефектолог или логопед? А можно подробнее, какие варианты есть на дефектолога и логопеда в Зеленограде?

у вас врожденное или преобретенное? просто у нас ребенок начал заикаться - мы ходим к психологу. на третий день уже результатище. в детской поликлинике на якубовского 6, второй этаж, Людмила Василевна. вместо того чтобы расположить ребенка к себе, этот суперский врач в кавычках, мне сказала что у .

Посоветуйте пожалуйста логопеда- дефектолога в Москве Сао, желательно м.войковская. Для занятий с ребенком 2,2 года. Логопеды и дефектологи. Диагнозы, с которыми я работаю: Аутизм, Афазия, Дизартрия, Дизорфография, Дисграфия, Дислалия, Дислексия, Дисфония, Заикание, ЗПР, ЗПРР, ЗРР.

1/10/ · alena15, мы консультации прошли бесплатно, но мы были еще в январе, может были изменения, сейчас так и ходим на занятия к дефектологу, сделали курс логопед.массажа (сейчас уже по руб сеанс), в июле второй курс планирую. Добрый вечер. А может кто-нибудь посоветовать хорошего логопеда-дефектолога в Самаре. Нужно для ребенка 4 лет, который до сих пор не говорит. Предварительный диагноз сенсорно-моторная алалия(или как-то так).