ЛОГОПЕД ДЗЕРЖИНСК ОТЗЫВЫ

Услуги логопеда в Дзержинске. В категории представлено 10 организаций с подробной информацией — схема проезда, адреса, телефоны, время работы на Отзывы РФ. Логопед. 7 компаний. Показать на карте. Студия раннего развития. Рейтинг: нет отзывов. г. Дзержинск, улица Гайдара,

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Нижегородская область, Дзержинск Я начинающий логопед, учусь на 4 курсе (последний) в Мининском университете, профиль логопедия. Веду занятия с младшими школьниками и дошкольниками.

Лучшие логопеды в Дзержинске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Детская городская поликлиника № 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Список логопедов в г. Дзержинском. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Дзержинский. Специализация. Популярные Весь список.

Логопед в Дзержинске (народный рейтинг): 3 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о логопедах. Логопед - специалист, который чаще всего нужен детям дошкольного и школьного возраста. город Дзержинск, город Котельники, город Видное, город Подольск, город Электросталь Отзывы.