ХОРОШИЙ КОСМЕТОЛОГ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Медицинская и эстетическая косметология, подология, трихология, интимная пластика, массаж и коррекция фигуры. Отзывы о косметологе. Оставить отзыв. Хотите записаться на консультацию к высококвалифицированному врачу- косметологу в Краснодаре? Звоните по телефону +7 () Была уже на паре процедур. Кожа уже выглядит лучше. Цена нормальная. За один раз пока отдаю рублей.

Врач-косметолог в Краснодаре (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-косметологах. 7/10/ · Хороший Косметолог в салоне Mozart Art House, вот телефон 79 по работе переехала на 3 года в Краснодар.

Отзывы о Косма-про. Будем Вам очень благодарны, если Вы оставите свой отзыв о работе нашей компании. Мы всегда очень внимательно относимся к мнениям наших клиентов, что помогает нам совершенствовать нашу работу и устранять возможные недочеты. Косметология посмотреть все отзывы о косметологических клиниках. "Мне очень понравилась - самая лучшая и хорошая клиника в Краснодаре. Клиника врачебной косметологии "Космет" города Краснодара оснащена современной лазерной аппаратурой.

Хороший косметолог должен перед процедурой рассказать вам все детали. Как и что он будет делать, какие препараты использовать и какого результата нужно ожидать. 10/10/ · Сделала первый свой Ботокс 1 года назад. Но результат мне не очень понравился. Вернее сказать морщины то ушли, но лицо стало похоже Отзывы: