МИТТ ЛОРА КИРИЛЛОВНА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ок, спасибо за ваш ответ. Но мне хотелось бы больше конкретики. имя, как давно знаете, что у него (нее) делали. Конечно, если никто больше не отзовется, либо поеду в Москву к косметологу сестры, либо в близлежайший салон правда там и дороже! и без отзывов /рекомендвций. Я жуткая паранойщица, поэтому доверяю только крупным клиникам, которые давно работают. У них и врачи нормальные и препараты явно не поддельные. К косметологу в салон красоты такие процедуры делать никогда бы не пошла.

Митт Лора, Косметолог, место работы: Бьюти Стайл в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены4,2/5(2). Шишева Анна Кирилловна: врач (лор Отзывы собираются нами в ходе Косметологи.

Можете ознакомиться с 18 отзывами и сделать правильный выбор. Была в сети сегодня в Давыдова Лаура Анатольевна. Косметолог, увеличение губ, коррекция морщин и носогубных складок. Косметологические клиники в Москве. Читайте отзывы перед тем, как обратиться в компанию. Мнения людей помогут вам сделать правильный выбор на BLIZKO. Косметолог сказала, что результаты усилятся, так как воздействие препаратов на кожу будет продолжаться и дальше.

Отзывы клиентов, Митт Лора Косметолог г. Москва косметология. Отзывы косметологов об этом средстве крема для лица «Лора», утверждают отзывы.