КОСМЕТОЛОГ НА ОЛЬХОВСКОЙ МОСКВА

Консультации ONLINE косметологов. Сегодня в ФГУП «Институт пластической хирургии и косметологии» работают 3 профессора, 14 докторов и 24 кандидата медицинских и биологических наук, 19 врачей высшей квалификационной категории. Фирма ИНСТИТУТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Центры пластической хирургии. Компанию можно найти по адресу Ольховская улица, 27 в Красносельском районе, в м от станции метро.

Помимо прочего, в клинике проводятся процедуры, направленные на коррекцию рубцовых изменений на лице и теле, удаление новообразований, пересадка волос, а . Москва, Ольховская д +7 () 01 Вот уже более 80 лет наши доктора трудятся на благо красоты и здоровья своих пациентов. Искренне надеемся, что пребывание у нас принесет вам положительные.

Отзывы пациентов (Институт красоты на Ольховке). Положительные и отрицательные отзывы о клинике в городе Москва. Ольховская улица×. Списком. На карте. Институт пластической хирургии и косметологии. Ольховская ул.,

59 отзывов посетителей косметология доктора Чигровой muse clinic на Ольховской улице фотографии, рейтинг и подробная информация о косметология доктора Чигровой muse clinic на Ольховской улице/5(). Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской - На doctor-med.ru Вы найдете отзывы о компании, адрес и телефон. Рейтинг на основе оценок и отзывов посетителей. Фотографии и услуги. Выбирайте для себя лучшее на doctor-med.ru!/5().