ЛУЧШИЕ БЛОГИ КОСМЕТОЛОГОВ

Сама Пола – химик, визажист, косметолог, работала в разных косметических компаниях и последовательно оттуда вылетала именно за то, что говорила клиентам правду о. 8 авторитетных beauty- блогов в нашей сегодняшней подборке. Кстати, блог Инги — это настоящее погружение в жизнь Японии, вы найдете фотографии, статьи и рассказы о стране в.

6/9/ · Уход за собой – одна из важных составляющих образа жизни каждой современной девушки (как и Instagram, если уж быть совсем честными). Мы предлагаем совместить приятное с /5(5). Сайты и блоги дерматологов, косметологов и других экспертов — Wonderzine. Текст: Адэль Мифтахова В интернете существует масса противоречивой информации об уходе за кожей, и мы рекомендуем как минимум критически.

Русскоязычных блогов о красоте и уходе за собой так много, что нам было очень нелегко выбрать лишь пять из них. Тем не менее, предлагаем тебе подборку ресурсов, которые мы. Горячие посты на тему «Косметология». Косметолог применяет за одну процедуру достаточно экстремальные объемы от 4 до 7 мл геля, для сравнения, в России на более чем.

Блог о корейской косметике, корейская косметика отзывы, статьи о корейской косметике. Новости из мира бьюти-индустрии, секреты красоты, обзоры продукции, а также лучшие советы от мировых и российских экспертов в области ухода и макияжа.