ЗЕРНОВА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Логиновская Лидия Сергеевна. Дерматолог, венеролог, детский дерматолог. Доктор сделала необходимые процедуры, провела осмотр, собрала анамнез, установила причину проблемы и дальнейшие анализы показали пути решения. Клиника косметологии Beauty Trend в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1. клиника косметологии и эстетической медицины. Глав врач: Коган Лидия Самуиловна Сайт: doctor-med.ru

Зернова Лидия Викторовна, Врач дерматолог, косметолог, место работы: ЛИКС в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены. Насонова Елена Витальевна, Врач дерматолог-косметолог, место работы: Космет в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1).

Информация о враче. Врач- дерматовенеролог. Владеет современными методами диагностики и лечения пациентов дерматовенерологического профиля. Я очень редко оставляю отзывы, но хочу поделиться своим отзывом с вами, так как сама выбирала данного врача по отзывам. Девчата, посоветуйте хорошего проверенного дерматолога, который вам или еще кому-то помог. Уже устала бороться с проблемами на лице. То все нормально, то такое "цветение" на лице,смотреть страшно. К эндокринологу ходила, гормоны в порядке, гомеопатические.

Зернова Лидия Викторовна Врач дерматолог, косметолог. Удаление новообразований кожи. Читать отзывы Бабарика Людмила Григорьевна 7 отзывов Очень грамотный и внимательный врач! У меня диабет и был высокий сахар в крови. каким должен быть супер-косметолог и .