СНИМУ КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА В АРЕНДУ СПБ

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью - ,5 кв.м, состоящее из трех кабинетов и зала. Высота потолка - 3,88 м. Помещение в хорошем состоянии В салоне красоты по пр-ту Большевиков 47, сдается в аренду кабинет косметолога. р за 15 дней. Сдается в аренду кабинет косметолога-массажиста в салоне красоты. Кабинет просторный, светлый с окном в отличном состоянии. Находится недалеко от метро Академическая Возможна аренда по дням.

Возьму в аренду в СПб. Сдается в аренду кабинет/рабочее Кабинет косметолога. Кабинет в салоне красоты - Сниму в аренду -кабинет косметолога (кабинет о.

Сдам в аренду кабинет под косметологию, массаж, тату и пр. В действующем салоне красоты (часы раб. с 10 до 21ч), в центре города, прямо напротив выхода из метро Обводный канал. Кабинет новый, отремонтированный, оборудован: космет.кушетка, космет.тележка. Аренда косметологического кабинета — хорошая возможность начать собственный бизнес Рано или поздно у косметолога появляется желание прекратить работать на кого-то и начать Если вы снимаете косметологический кабинет в салоне красоты, обратите внимание на его.

Кабинет в салоне красоты Все больше салонов красоты предлагают в аренду кабинеты для. Сдам в аренду уютный кабинет, полностью оборудованный.