МОИСЕЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- кардиолог Боженко Сергей Антонович. 3 отзыва, стаж 32 года, рекомендуют врача 9 пациентов. Боженко Сергей Антонович. Кардиолог. Специализация. Диагностика и консервативная терапия ангиопатий различной этиологии. Может ли кто-то порекомендовать проверенного детского Кардиолога? Очень надо. В нашей пол-ке нереально попасть, то очередь на полгода вперед, то Люди очень нужен хороший врач кардиолог. Может кто обращался или у кого знакомые есть, напишите пожалуйста.

Сегодня отправил маму к врачу Сергей Васильевич Моисеенко в Экомедсервис Вот ее отзыв: Впервые в жизни встретила доктора, который не слышит пациента и не хочет слушать. Во время приёма с первых минут общения хотелось. Моисеенко Сергей Васильевич врач функциональной диагностики, кардиолог.

Отзывы о работе врача Лейченкова Е. Н. в городе Ярцево, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит Позитивный врач. Было ощущение, что у доктора большой опыт за плечами. Вызывала я кардиолога для своей бабушки.

Моисеенко Сергей Васильевич (Минск) — отзывы пациентов о враче, оценка качества обслуживания, компетентности, комфорта, вежливости. Врач кардиолог – аритмолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.