ТУЛА КОНСУЛЬТАНТ КАРДИОЛОГ

Детский кардиолог занимается диагностикой и лечением патологий сердечно-сосудистой системы у детей. Истоки всех болезней сердца и сосудов лежат в детском возрасте и часто. КтоГдеЕсть. Услуги врачей- кардиологов в Туле. Найдено компаний: 2. Медицинский центр Консультант. Адрес: Тула, просп. Ленина, а (Привокзальный) Телефон: +7 ()

Медицинский центр «Консультант» активно сотрудничает с другими лечебными учреждениями города с целью точной постановки диагноза для каждого пациента. Кардиологи в Туле: 81 врач, 29 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Детский кардиолог: врач для сердца. Сердце относится к одному из самых главных органов ребенка, и если с его работой возникают серьезные проблемы, нужен врач, который будет. Медицинский центр «Консультант». Клиники, врачи и лечение в городе Тула - открытая информация. Все врачи медицинского учреждения Медицинский центр «Консультант».

Тульский медицинский центр "Консультант" - многопрофильная медицинская организация частной системы здравоохранения Тульской области: многопрофильная диагностика, собственная лаборатория, медицинские осмотры, мрт. Кардиолог в Туле (народный рейтинг): врач, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Тула 1 отзыва.