ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ В ПЕРМИ ОТЗЫВЫ

Детский кардиолог. Детский кардиолог в Перми. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. По кол-ву отзывов: Поликлиника №3 (Детская городская поликлиника №10). в ПЦ есть детский кардиолог, молодая, по поводу квалификации не подскажу. Были у неё 2 раза, вроде ничего. Птичка, Усольцева Татьяна Александровна, в прошлом заведующая детской кардиологией в ККЦ, сейчас принимает в поликлинике при ККЦ и МЦ Здоровье на ФПК.

Детский кардиолог в Перми (народный рейтинг): 23 врача, 49 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Кардиолог в Перми (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах.

Настоящие отзывы о кардиологах, подбор врача и запись на прием в клиники Перми. Кардиологи в Перми. Кардиолог - это врач широкой специализации, в компетенцию которого входит определение дисфункций и патологических состояний органов сердечно-сосудистой. Список детских кардиологов в г. Перми. ( / 1). Хохлова Елена Михайловна. Кардиолог, Детский кардиолог. Кардиолог, Детский кардиолог. Получите отзыв и бесплатную консультацию.

Отзывы о врачах Перми. Поделитесь отзывами о Пермских докторах. Детский кардиолог - врачи в Ростове-на-Дону: Волегова Татьяна Владимировна Врачи Перми - сайт. Отзывы о врачах Перми. Кардиолог - врачи в Ростове-на-Дону: -иммунолог Детский гастроэнтеролог Детский гинеколог Детский кардиолог Детский.