КАРДИОЛОГ В ТЕМРЮКЕ ПЛАТНО

Есть ли кардиология в темрюке? Вопрос задан: 16 сентября В ответе: 0 организаций. районная больница муниципального образования Темрюкский район» Кардиолог, Темрюк Зернюк Е. А. - кардиолог , г. Темрюк, ул. Таманская, а. Кардиолог – врач, специализирующийся на больных с проблемами сосудов и сердца. Тюльп.ру — это сайт отзывов и рекомендаций, здесь можно составлять списки любимых мест, а также делиться мнением о любом заведении Темрюка и других городов.

Гинеколог в Темрюке (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Вся информация представлена в ознакомительных целях и не содержит в себе призывов к собственному лечению, либо лечению третьих лиц без должной консультации со специалистом.

Клиники Темрюка Врачи Темрюка Медицинские услуги Темрюка Медицина Темрюка. В Темрюке всего работает 1 кардиолог. Они ведут приём в 1 медицинских учреждениях. Кардиолог в Темрюке занимается приемов пациентов с жалобами на болезни в грудной клетке в области сердца и для установления точного диагноза всегда назначает прохождение дополнительных обследований. Здоровье и жизнь человека постоянно подвержены.

Консультация невролога в центре «Томоград» в Ногинске. Запись к неврологу по телефону в Ногинске ☎ 8 () Строк: 57 · УЗИ исследования в центре «Томоград» в Климовске. Цены на ультразвуковую .