КАРДИОЛОГИ В ГАТЧИНЕ ОТЗЫВЫ

Если Вы действительно ищете своего врача, - приходите в Медицинский центр “Доктор”! Кардиолог в Гатчине. Обращайтесь в Медицинский центр "Доктор" в Гатчине. Адрес: г. Гатчина, ул. Карла Маркса д Телефон: 8 () Тоже ищу хорошего взрослого кардиолога. Здесь отзывы в основном старые, может кто недавно обращался к кардиологу в городе, и посоветует врача? Также желательно, чтобы в этой клинике/больнице было хорошее.

Всё необходимое для выбора и записи на приём к кардиологу в Гатчине: отзывы пациентов, рейтинги, Кардиологи в Гатчине. В Гатчине 12 врачей кардиологов, стоимость приёма от 1 . Кардиолог в Гатчине (народный рейтинг): 24 врача, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах.

Все лечебные учреждения городе Гатчина. Врач Узи. Кардиолог. Офтальмолог. Детские Болезни: Педиатрия. Отзыв к: Капсиргенов Артур Хасанович. Рекомендации или отрицательный отзыв. Если Вы действительно ищете своего врача, - приходите в Медицинский центр “Доктор”! Кардиолог в Гатчине. Обращайтесь в Медицинский центр "Доктор" в Гатчине. Адрес: г. Гатчина, ул. Карла Маркса д Телефон: 8 ()

В городе Гатчина мы нашли 2 кардиолога. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор» врачи-кардиологи в г. Гатчина. Врач кардиолог в Гатчине принимает в Северо-Западном Медицинском Центре. Кардиолог лечит сердце и сосуды. Снижение или повышение артериального давления, инфаркт, тахикардия, проблемы с клапанами.