ЛУЧШИЙ КАРДИОЛОГ ТВЕРИ ОТЗЫВЫ

6 отзывов. Кардиолог. Пациенты считают хорошим специалистом. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Твери). Потрясающий кардиолог! Чудесный доктор! Я дожила до 81 года, благодаря грамотному и умному врачу - Д. Тверь Петербургское шоссе, дом - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Петербургское шоссе, дом , Тверь, Тверская обл., , Россия.

Кардиолог в Твери (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб. Рейтинг кардиологов Твери основан на 10 отзывах пациентов, Кардиолог Лучший врач в.

Отзывы о диагностическом центре, университетской клинике и стоматологии при ТГМУ. 21 век!!!А вы все на бумажке!!!Освойте, наконец, ИНТЕРНЕТ!!!!И не издевайтесь над больными людьми, они не от хорошей жизни к вам едут,а потому что в местных поликлиниках НЕТ. Консультация и прием опытными врачами кардиологами в Твери. Доступные цены. Звоните и записывайтесь на прием врача кардиолога в медицинском центре «Вера»!

Кардиологи в Твери: 87 «Мой кардиолог вытаскивал меня из тисков самый лучший врач в. Список лучших диетологов в Твери, отзывы пациентов, Лучший врач в.