ЛУЧШИЙ КАРДИОЛОГ ПЯТИГОРСКА

Положительные и отрицательные отзывы об организации Городская клиническая больница по адресу: Пятигорск г., Пирогова ул., Услуги кардиолога в Пятигорске. Организации, которые так или иначе относятся к «Услугам кардиолога», представлены списком в 24 компании. Также вы можете оставить здесь свой.

Рейтинг 1 вертебролога Пятигорска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших вертебрологов в Пятигорске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Невролог в Пятигорске (народный рейтинг): 55 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Предприятия Пятигорска в Южном федеральном округе из рубрики “Прием кардиолога” с отзывами В Пятигорске находится 13 организаций из категории «Прием кардиолога». Рубрика «Кардиолог» города Пятигорска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги кардиолога в Пятигорске.

Рейтинг гинекологов Пятигорска основан на 4 отзывах пациентов, 3 отзывах за год. Места работы лучших гинекологов в Пятигорске, цены на . Поликлиника №1, Пятигорск: 35 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Пятигорска (46/), адрес - 32%(44).