ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ В ЧЕРЕПОВЦЕ ОТЗЫВЫ

Кабинет врача-терапевта Марковчук Г.П. расположена в населённом пункте Череповец, Вологодская область по адресу ул. Гоголя, 28, Аптека Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7() Ответ: детский кардиолог Галина Ивановна Митюшова. При переводе новорожденного ребенка в БУЗ ВО «Череповецкая детская городская больница» с целью уточнения патологии со стороны сердца плановые осмотры и УЗИ сердца проводятся во вторник, по экстренным показаниям.

Кардиолог в Череповце (народный рейтинг): 38 врачей, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Записаться к детскому кардиологу предлагает медцентр «Вита» в Череповце. Мы диагностируем заболевания, связанные с работой сердца – врожденные и приобретенные вследствие инфекционных.

Предлагается ознакомиться с информацией об услугах кардиолога. В Череповце насчитывается 12 центров, специализирующихся на таких услугах. На страницах нашего каталога вы найдете широкое разнообразие предложений и сможете сделать оптимальный. (Вологда), предоставляющих услугу кардиолог, отмеченных на карте. Кардиолог — это врач, специализирующийся на болезнях сердца. Именно такие болезни, если верить мировой статистике, являются самой распространенной причиной смерти среди взрослого населения.

Детский кардиолог в Череповце (народный рейтинг): 8 врачей, 9 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских кардиологах. Есть по нему отзывы? Метелица, принимает в поликлинике № 1, врач ни о чем. Соколов В.С., очень хороший специалист и что очень важно для больных - внимательный ps - .