ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ КЕМЕРОВО

Хороший детский кардиолог в Кемерово проводит прием и консультацию, данный специалист способен распознать проблемы сердечно-сосудистой системы в самом раннем возрасте. Кардиологическое отделение. КОРЧУГАНОВ Павел Игоревич заведующий отделением, врач- кардиолог. ФРОЛОВА Наталья Геннадьевна старшая медицинская сестра высшей.

Кардиолог в Кемерово (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Очень знающий кардиолог и психолог хороший, что является плюсом. Наблюдаюсь у неё и всегда выхожу из кабинета с довольной» Кузбасский кардиологический центр.

услуги кардиолога в городе Кемерово - актуальные адреса и телефоны 21 организации лучшие предложения и услуги в Кемерово рядом с вами услуги кардиолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Предприятия Кемерово в Сибирском федеральном округе из рубрики “Прием кардиолога” с отзывами, адресами и телефонами. Сейчас в рубрике - 15 организаций.

Гастроэнтерологи в Кемерово: 43 врача, 34 отзыва, цены, адреса и телефоны. Хороший доктор, приятная как человек и компетентная как специалист! Очень довольна приёмом! Детский кардиолог Детский кардиолог в Кемерово Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Детская поликлиника (Городская больница 13) 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.