ЛУЧШИЙ КАРДИОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Москва Ростов-на-Дону Санкт- Петербург Воронеж Екатеринбург Казань Краснодар Красноярск Нижний Новгород Омск Самара Уфа Лечение за рубежом Оздоровительный отдых. Клиника «НИИ Кардиологии». Адрес: Санкт- Петербург, Пархоменко пр., 15 (на карте). Консультация кардиолога в Санкт- Петербурге. Комплексный подход к лечению болезней сердца. г. Санкт- Петербург, ул. Ленина, 5 г. Санкт- Петербург, ул. Репищева, 13 г. Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96А.

Рейтинг лучших кардиологов Санкт-Петербурга (адреса, цены, отзывы, запись на приём) В нашей базе найдено 87 кардиологов в Санкт-Петербурге с . Санкт-Петербург Диагностика Анализы Клиники Врачи Болезни Симптомы. Рейтинг клиник Санкт-Петербурга - Кардиология.

Лучшие Врачи Кардиологи в Санкт- Петербурге ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Кардиолог Санкт- Петербург: частных врача, 21 отзывов в , средняя цена 37 руб за прием. Прошу посоветовать хороший кардиологический мед центр (диагностика/лечение сердечон сосудистых) Спасибо! maximus-spb, я, к сожалению из питерских кардиологов могла посоветовать только Ирину Ефимону Ганелину, но она погибла этой зимой под.

Найти хорошего кардиолога в Санкт-Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все кардиологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Кардиологи в Санкт-Петербурге: независимый рейтинг из врач, приём от руб. Поиск по районам и метро Санкт-Петербурга. Онлайн-расписание и запись на приём.