РОДДОМ 13 ЗАПИСЬ К КАРДИОЛОГУ

Запись к кардиологу (беременные) 8 () Отделение трансфузиологии (доноры) 8 () Консультативно-диагностический центр Телефон для справок: 8 () Родильный дом при Городской клинической больнице № Справочная роддома при ГКБ Школа для будущих мам и пап «MamaPapa». Акушерский филиал №1 ГКБ № 13 — м.«Пролетарская» (Роддом №15). Низкие цены. Опытные специалисты. Наш телефон в Москве: +

Официальный сайт Родильного дома №13 г. Санкт-Петербурга. Запись на консультацию к кардиологу Ежегодно роддом осуществляет медицинскую помощь примерно пяти тысячам беременных и. Адрес, телефон, факс, расположение на карте, официальный сайт роддома №13 в Санкт-Петербурге на улице Костромская. Свежие отзывы и рейтинг 13 родильного дома. Возможность оставить свой отзыв.

В Санкт-Петербургском государственном учреждении здравоохранения «Родильный дом № 13» (Центр кардиологической патологии) рожают женщины с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Они направляются сюда женской консультацией, и за ними постоянно наблюдает кардиолог. Женская консультация № 13 в Москве, по указу Моссовета, начала свою деятельность в году. Находится в пристроенном к жилому дому здании, площадью кв. м. В женской консультации наблюдается 75 тысяч пациентов, прикреплённых к ДКЦ № 1 и его филиалам.

Официальный сайт Родильного дома №13 г. Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург, улица Костромская д Отдел платных услуг - Запись на консультацию к кардиологу - . 15/10/ · Девчата, кого направляли в этот РД на консультацию к кардиологу? Меня гиня направила в связи с тем, что на приемах у нее (хожу п СПб, Роддом № 13 Отзывы: