КАРДИОЛОГ МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТЗЫВЫ

Я очень редко пишу негативные отзывы, но тут очень хотелось бы предостеречь дам, которые планируют обратиться в данную клинику к врачам-гинекологам. Я наблюдалась в "Будь здоров" рамках программы ДМС. И "благодаря" тотальному непрофессионализму ВСЕХ. Кобрисева Юлия Александровна. Ковалёва Татьяна Анатольевна. Медведева Татьяна Владимировна. Меликян Люся Петросовна. Наблюдаемся у кардиолога Радькова Е.В. очень квалифицированный врач, легко находит подход к ребенку.

Медведева Юлия Александровна, Ростов-на-Дону: детский кардиолог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём%(14). Врач 【Медведева Юлия Александровна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4).

Отзывы. [] - Александр: Хотим поблагодарить Фролову Марину Ивановну за Хочу поблагодарить доктора Филиала № 2 (ДГП 55) на Староалексеевской Медведеву Альбину Хочу поблагодарить специалиста по массаж Юсупову Анжелику Александровна за честный. Все отзывы людей которые посетили Медицинский центр Мед Гарант в Балашихе. Юлия Б. оценила место на. и написала про это место 26 марта в Марина Александровна написала про это место 7 февраля в Уважаемый Илья!

Медведева Юлия Александровна детский-кардиолог(педиатр) Отзывы. С отличным настроением на приём к педиатру Татьяна Валентиновна прекрасный специалист и замечательный человек. Я. Логунова Юлия Николаевна - отзывы и где принимает (врач - кардиолог (г. Санкт-Петербург (Спб)).