КАРДИОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Консультация кардиолога онлайн в Белгороде. Кардиолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. г. Белгород, ул. Некрасова, 8/9. ОКБ ведет свою историю с года и сегодня это крупнейшее ЛПУ области. В структуру больницы входят - консультативная поликлиника, многопрофильный.

Кардиолог в Белгороде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Кардиолог в Белгороде — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда Белгород, бульвар Народный, +7 () /5(1).

Все специалисты в Белгороде — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки. Новые вакансии: Врач кардиолог в Белгороде. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Информация о работодателях в Белгороде. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Детский кардиолог в Белгороде (народный рейтинг): 10 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских кардиологах. Врач кардиолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Белгород. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».