КАРДИОЛОГ В МОСКВЕ ИЗВЕСТНЫЙ ЛЕО БОКЕРИЯ

Лео Бокерия — знаменитый врач- кардиолог, профессор, главный кардиохирург Минздрава РФ, специалист, к которому многие мечтают попасть на прием. Заботясь о пациентах, он изучал человеческий организм всесторонне и пришел к выводам, которые поразили современных. Бокерия, Лео Антонович. Из Википедии — свободной энциклопедии. Является одним из авторов и разработчиков пилотного телемедицинского проекта «Москва — регионы России», целью которого является проведение врачами на местах полноценных консультаций со.

Лео всегда стремился быть в центре событий, его кредо говорит о том, что если ты делаешь что-то, то делай самое главное. По этому принципу построена вся жизнь Лео Бокерия. Лео Бокерия дал «сердечные советы» и поведал, почему отказался от сигарет и алкоголя.

Бокерия Лео Антонович. В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Бокерия. Является одним из авторов и разработчиков пилотного телемедицинского проекта «Москва — регионы России», целью которого является проведение врачами на местах. Лео бокерия. ведущий кардиохирург, известный ученый и организатор медицинской науки. Лео Антонович Бокерия неоднократно выезжал за рубеж для выполнения показательных операций и выполнил первые успешные операции при тахиаритмиях в Италии и Польше.

Лео Бокерия / которые выполняют весь известный арсенал операций на сердце с применением искусственного кровообращения при самой разнообразной патологии. Живет и работает в Москве. Лео Бокерия, известный детский кардиохирург, продолжает оперировать пациентов, вечно бодр и с неизменной.