ЛУЧШИЙ КАРДИОЛОГ В ВОЛОГДЕ

Кардиологи. Серкова Татьяна Викторовна Профессиональная подготовка: диплом об окончании Ярославской государственной медицинской академии в г, квалификация врач — педиатр по специальности: педиатрия. В категории Кардиологические центры в городе Вологде вы найдете 5 компаний, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы Найдено 5 компаний из категории «Кардиологические центры» в Вологде. Услуги кардиолога. АВА-ПЕТЕР. , г. Вологда, Предтеченская,

Кардиологи в Вологде: 21 врач, 17 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Проктолог в Вологде (народный рейтинг): 7 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

услуги кардиолога в городе Вологда - актуальные адреса и телефоны 9 организаций лучшие предложения и услуги в Вологде рядом с вами услуги кардиолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Консультация кардиолога онлайн в Вологде. Кардиолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Круглосуточно и анонимно.

Невролог в Вологде (народный рейтинг): 80 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Мы предлагаем лучший способ быстро попасть на прием к хорошему специалисту – записаться к платному кардиологу в Вологде. платный кардиолог.